<第1競技:いろいろ競走 小学校高学年女子の部>
小学校高学年女子の部 第1レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 大木・夏美(すてっぱー・b20748) | 6F菊 | え、あれ!? 勝っちゃいました!? ごめんなさい、でもうれしいです♪
| 10 |
2 | 篠宮・菫乃(花宵・b40574) | 7G蘭 | え、え…?……ま、まぁ菫乃ならば当然ですわねっ。
| 9 |
3 | 水瀬・凛華(彩雲を告げる水の華・b39893) | 3C桜 | ちょっと悔しいけど…やったね♪
| 8 |
4 | サラサ・ゼイス(コマンダント・b44719) | 5E蓮 |
| 7 |
5 | 天城・福音(小学生ヘリオン・b24739) | 8H百合 |
| 6 |
6 | 三条・ルル(幼紫妖花・b50977) | 2B桃 |
| 5 |
7 | イリーツェル・メーベルナッハ(艶笑う月影・b46909) | 9I薔薇 |
| 4 |
8 | 夜架・黒羽(舞い散る黒い羽根・b46855) | 1A梅 |
| 3 |
9 | ユーフォリティア・フォルシータ(小学生白燐蟲使い・b53129) | 4D椿 | うわぁ・・・
| 2 |
小学校高学年女子の部 第2レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 華小路・陽菜(白薔薇のくちづけ・b18031) | 6F菊 | え、え?ひなが一位ですか?
| 10 |
2 | 阿羅耶識・孜紋(女の子なんです・b52264) | 3C桜 | もうちょっとで一番だったのに〜
| 9 |
3 | 粟野・つづき(花奏・b33160) | 8H百合 | がんばりましたー。
| 8 |
4 | 佐崎・日和子(春光・b40270) | 4D椿 |
| 7 |
5 | 御剣・蛍(光と闇の円舞曲・b37792) | 1A梅 |
| 6 |
6 | ローズ・ブラックベリー(黒薔薇の魔女・b36143) | 2B桃 |
| 5 |
7 | 綾木・レン(紫空・b22977) | 7G蘭 |
| 4 |
8 | 月音・香織(凄烈潔白・b49266) | 5E蓮 |
| 3 |
9 | 琴吹・紗枝(お気楽極楽トラブルメーカー・b49528) | 9I薔薇 | えー!?そんなぁ…
| 2 |
小学校高学年女子の部 第3レース
小学校高学年女子の部 第4レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 利良・璃羅(夢見ぬ魔法少女・b44832) | 9I薔薇 | げっ!?なんで1位なワケ!?(焦
| 10 |
2 | アリストス・オーエン(ブラッティムーン・b46889) | 8H百合 | やったね♪
| 9 |
3 | 杏・乃雲(喪失者・b39932) | 4D椿 | んー…もうちょっとでした
| 8 |
4 | 石蕗・茉莉(小学生ヘリオン・b40261) | 6F菊 |
| 7 |
5 | 十束・花(ピアチェーレ・b50592) | 1A梅 |
| 6 |
6 | 七瀬・サアラ(氷雪の舞姫・b45403) | 5E蓮 |
| 5 |
7 | 柴崎・奏子(苺ミルクプリン・b32640) | 3C桜 |
| 4 |
8 | 藤井・花火(迷子世界ランキング第五位・b37031) | 7G蘭 |
| 3 |
9 | リリア・フォークロア(眠れぬ夜の為に・b52782) | 2B桃 | すみませんでしたです、次は頑張るです。
| 2 |
小学校高学年女子の部 第5レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 絶神・由愛(小学生月のエアライダー・b46547) | 9I薔薇 | ……(寝ているようだ
| 10 |
2 | プラチナ・ベルリッツ(小学生雪女・b48353) | 8H百合 |
| 9 |
3 | 桜木・姫埜(闇黒蝶の鎮魂歌・b22406) | 6F菊 | えへへっ、ぶいっ!なんだよう♪
| 8 |
4 | 言乃葉・伝(元気印なたくあん娘・b02161) | 4D椿 |
| 7 |
5 | レン・ファーリア(夜明けの牙・b39357) | 2B桃 |
| 6 |
6 | 宇喜多・菊璃(沫雪の織糸・b33628) | 5E蓮 |
| 5 |
7 | 霧咲・雫(小学生フリッカースペード・b51775) | 1A梅 |
| 4 |
8 | 太刀花・雅(あんたがたどこさ・b43650) | 7G蘭 |
| 3 |
9 | 月夜見・暁(氷に舞う華・b40150) | 3C桜 | にゃ、にゃぅ〜…
| 2 |
小学校高学年女子の部 第6レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 瑠璃・未羽(倖せの足音・b29815) | 7G蘭 | ボク一番ですのっ? えへへ、頑張りましたのっ
| 10 |
2 | 氷川・銀花(鏡花水月・b45239) | 3C桜 | 十分な出来なのじゃ
| 9 |
3 | 志村・かなえ(虹へと飛ぶ小さな虫・b45052) | 6F菊 | かな、頑張ったけど一等賞は大変なんだよ。
| 8 |
4 | フィアレス・セルシウス(硝子の月・b20813) | 4D椿 |
| 7 |
5 | 水浪・愛実(暴発する鉄砲玉・b26178) | 5E蓮 |
| 6 |
6 | リーザ・ツァイト(闇色の魔術弓士・b46080) | 9I薔薇 |
| 5 |
7 | マリア・ブラウン(小学生ヴァンパイア・b53020) | 2B桃 |
| 4 |
8 | 水本・涼花(小学生魔弾術士・b47600) | 1A梅 |
| 3 |
9 | 石蕗・紗夜子(小学生土蜘蛛・bn0143) | 8H百合 | う、偶にはこういうこともあると思うの
| 2 |
小学校高学年女子の部 第7レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | チロル・ブッチェラート(小学生魔弾術士・b53586) | 6F菊 | 当然ですわ!
| 10 |
2 | 綾辻・九(妖ノ辻の防人・b20730) | 3C桜 | …苦手ですし、仕方ないですの。
| 9 |
3 | 白姫・みやび(スノウホワイト・b42885) | 5E蓮 | まぐれでしょうか?
| 8 |
4 | レミリア・ナイトレイ(紅の断罪者・b52386) | 9I薔薇 |
| 7 |
5 | 足利・灯萌(狐先輩ラブ・b32352) | 8H百合 |
| 6 |
6 | ミーティア・アスティーラ(碧に守られし紫水晶・b34737) | 1A梅 |
| 5 |
7 | 鈴峰・彩夏(失くしたモノを求めて・b51393) | 2B桃 |
| 4 |
8 | 須々木・理(小学生ブロッケン・b53026) | 7G蘭 |
| 3 |
9 | 星崎・美羽(らくがきマスター・b32144) | 4D椿 | うー・・・残念でした〜
| 2 |
小学校高学年女子の部 第8レース
小学校高学年女子の部 第9レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 桜井・和花(小学生黒燐蟲使い・b51251) | 6F菊 | やったぜ。当然の結果だぜ。
| 10 |
2 | 調・樹苺(苺姫の恋文・b37437) | 3C桜 | えへーv 嬉しいです。
| 9 |
3 | 杉浦・莉那(フェリーチェカンタリーナ・b18446) | 1A梅 | がんばれて良かったにゃ♪
| 8 |
4 | 坂城・実(翆柘榴の旋風・b53339) | 2B桃 |
| 7 |
5 | 日下部・風華(緋炎の戦巫女・b00278) | 9I薔薇 |
| 6 |
6 | 綾織・小糸(淫媚なる姫女郎・b33854) | 8H百合 |
| 5 |
7 | 森野・くるみ(蒼き仔狼・b37461) | 4D椿 |
| 4 |
8 | 笹月・雛菊(破壊のデイジー・b52752) | 7G蘭 |
| 3 |
9 | 須佐・九葉(小学生水練忍者・b44946) | 5E蓮 | 力不足でしたが、次へのばねにしたいです
| 2 |
小学校高学年女子の部 第10レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 的・紫湧(小学生青龍拳士・b52794) | 5E蓮 | やった〜っ。いっと〜しょ〜〜。 まぁ、運動しか取柄ないって言えばそれまでなんだけど(苦笑)
| 10 |
2 | 水裏・一早(小学生シルフィード・b49638) | 6F菊 | よっし、いい感じ!
| 9 |
3 | 佐奈森・小草(ウィスタリア・b29227) | 3C桜 | ん…作戦通り、ね
| 8 |
4 | エルハス・ウィンベル(小学生ナイトメア適合者・b45725) | 7G蘭 |
| 7 |
5 | 馬場・ダイアナ(小学生運命予報士・bn0067) | 9I薔薇 |
| 6 |
6 | 八雲・赤(赫炎・b32628) | 1A梅 |
| 5 |
7 | 識神・裏桜(蒼月紅花・b42564) | 2B桃 |
| 4 |
8 | 緒海・しの(全速全身関西娘・b51544) | 4D椿 |
| 3 |
9 | 六地蔵・忌子(箱の姫君・b10273) | 8H百合 | …
| 2 |
小学校高学年女子の部 第11レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 塔之上・みあ(運命を謳う者・b44657) | 2B桃 | まあ、一位ですか。うれしいですね。
| 10 |
2 | 鈴森・更紗(海底摸月・b07540) | 8H百合 | がんばったよー
| 9 |
3 | 月読・小唄(ムーンライズ・b22500) | 3C桜 | 頑張った、です。楽しかった、です、ね。
| 8 |
4 | 水瀬・夢緒(燐光の織り手・b28982) | 9I薔薇 |
| 7 |
5 | 天堂・リーブラ(天秤座の愛娘・b45425) | 5E蓮 |
| 6 |
6 | 鳥山・つばめ(スワロウテイル・b24540) | 1A梅 |
| 5 |
7 | 白神・風優翔(水鏡の巫女〜椿姫の伽藍〜・b51129) | 7G蘭 |
| 4 |
8 | 白夜・紅(翔兎の紅月・b29688) | 6F菊 |
| 3 |
9 | 山葵・初芽(忍者メイド小学生・b47428) | 4D椿 | 大玉が…勝手に動いて……
| 2 |
小学校高学年女子の部 第12レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 白川・早苗(水を大切にしましょう・b27954) | 4D椿 |
| 10 |
2 | 布井・史晄(もふもふ走性・b42619) | 7G蘭 | がんばったよー。
| 9 |
3 | セルシア・アグリード(尽くす者・b27952) | 5E蓮 |
| 8 |
4 | 五月雨・小鈴(魔を絶つ鈴の音・b10647) | 9I薔薇 |
| 7 |
5 | 渚・夜夢(お菓子の魔法〜見習い生〜・b43004) | 3C桜 |
| 6 |
6 | 八敷・要(腹ぺこ蟲娘・b52538) | 1A梅 |
| 5 |
7 | サンディ・カミサキ(小学生クルースニク・b37600) | 2B桃 |
| 4 |
8 | 舞・冥華(蜘蛛童育成型ちっちゃい鋏角衆・b32958) | 6F菊 |
| 3 |
9 | 朽果木・白夜(フラグブレイカー・b47010) | 8H百合 | うにゅにゅ…
| 2 |
小学校高学年女子の部 第13レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 黒嶺・礫(魔法少女マジカルつぶにゃん・b23533) | 1A梅 | やったです…
| 10 |
2 | 紅臥・麻妃(紅を臥せる者・b44307) | 2B桃 | ま、こんなモンかねぇ?
| 9 |
3 | 千里音・帝都(ツインドリルにマイクを・b51012) | 4D椿 | なんとか
| 8 |
4 | レイナ・ライデリング(魂を運ぶ鳥・b17410) | 5E蓮 |
| 7 |
5 | 佐東・ひなた(ヤコブの梯子・b18388) | 8H百合 |
| 6 |
6 | 三世蘭・ステラ(魔庖丁人・b43726) | 6F菊 |
| 5 |
7 | 鏡森・梢(冷光の旋律・b27385) | 9I薔薇 |
| 4 |
8 | 紫紐錬・ヴィルギニア(ヴィオレットリート・b35462) | 3C桜 |
| 3 |
9 | 鳳凰院・鈴蘭(ミスティックドール・b18617) | 7G蘭 | ……ふ、不覚……(ばたり
| 2 |
小学校高学年女子の部 第14レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 小嶋・君子(小学生貴種ヴァンパイア・b47166) | 7G蘭 | 勝っちゃいましたねぇ〜。何も考えなかったのが勝因〜?
| 10 |
2 | 佐伯・蘭(小学生フランケンシュタインの花嫁・b31164) | 3C桜 | あー、危なかったー
| 9 |
3 | エレナ・サクラーティ(小学生ヘリオン・b37712) | 4D椿 | 頑張りましたの
| 8 |
4 | 海老沼・陽子(小学生土蜘蛛の巫女・b23633) | 9I薔薇 |
| 7 |
5 | 藤井・アンナ(小学生蟲使い・b40518) | 8H百合 |
| 6 |
6 | 氷室・織姫(蒼氷の雫・b45295) | 2B桃 |
| 5 |
7 | 田中・シベリア(絶対零度・b43215) | 5E蓮 |
| 4 |
8 | 碓氷・はるか(おひさまのうた・bn0174) | 1A梅 |
| 3 |
9 | 紫崎・彩女(友が居るから幸せと・b44464) | 9I薔薇 | だめだった・・・・
| 2 |
小学校高学年女子の部 第15レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 姫野・鈴蘭(くるくる回る素敵な野心家・b20474) | 9I薔薇 | きゃっふー!
| 10 |
2 | 金村・望(お気楽御馬鹿少女・b27894) | 7G蘭 |
| 9 |
3 | 桜月・雛乃(迦陵頻伽・b05767) | 2B桃 | ・・・良かったの・・
| 8 |
4 | 本多・鈴奈(自称天才・b39624) | 3C桜 |
| 7 |
5 | 石川・彩乃(光環・b40365) | 8H百合 |
| 6 |
6 | 裏辺・纏(小学生従属種ヴァンパイア・b41633) | 1A梅 |
| 5 |
7 | イバラ・アオ(ストレイシープ・b34864) | 4D椿 |
| 4 |
8 | 白道・沙夜(久遠の記憶・b24167) | 1A梅 | ごめんなさい…
| 3 |
小学校高学年女子の部 第16レース
小学校高学年女子の部 第17レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 深崎・絢美(元気一番その他二番・b35973) | 3C桜 | やったー1位だぁ!
| 10 |
2 | 宮村・雛乃(愛色ドルチェ・b36890) | 7G蘭 | よかったぁ
| 9 |
3 | 御厨・甘味(甘い物好きの黒燐蟲使い・b53280) | 9I薔薇 | 惜しかったよ!
| 8 |
4 | 降宮・奏(月を追う翼・b21356) | 8H百合 |
| 7 |
5 | 鈴木・ミー(猫耳等の付属品はありません・b29516) | 1A梅 |
| 6 |
6 | 桐原・真希(クイーンオブバンディット・b36947) | 4D椿 |
| 5 |
7 | 橘・舞(小学生黒燐蟲使い・b23938) | 9I薔薇 |
| 4 |
8 | 一条・凛(はらぺこ軍曹・b30800) | 2B桃 | む、無念であります(へにょ)
| 3 |
小学校高学年女子の部 第18レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 神谷崎・真奈(まほろばの仔猫・b10558) | 1A梅 | にゅふふっ、真奈の勝ちだね♪
| 10 |
2 | 山本・真海(元気はつらつ忍者姫・b05587) | 2B桃 | わーい。次はもっと頑張るよ〜
| 9 |
3 | 常陸・朝霞(小学生土蜘蛛イズム・b50975) | 1A梅 | …ふ、不覚なのです
| 8 |
4 | 河本蛸地蔵・エロイーズ(小学生エロースニク・b51747) | 8H百合 |
| 7 |
5 | 佐和姫・六花(小学生雪女・b51940) | 9I薔薇 |
| 6 |
6 | メトシェラ・ウェザートップ(銀竜草・b31054) | 3C桜 |
| 5 |
7 | 聖・雫宮(夢見るダリア・b07243) | 7G蘭 |
| 4 |
8 | 八束・露(小学生符術士・b51083) | 4D椿 | ……転んじゃいました。(赤
| 3 |
小学校高学年女子の部 第19レース
順位 | キャラクター名 | 所属組 | コメント | 得点 |
1 | 北脇・万里(元気印・b11701) | 3C桜 | 全速力って大好きですっ
| 10 |
2 | 香住・朧(小学生黒燐蟲使い・b44789) | 8H百合 | よかった、です。
| 9 |
3 | 穢宮・風月(白燐の巫女・b23521) | 7G蘭 | …いぇい…!(ぶいさいん)
| 8 |
4 | 高嶺・左希(左にして守り・b40743) | 2B桃 |
| 7 |
5 | フィリエル・アリスティア(幽玄と夢幻をたゆとう乙女・b43697) | 2B桃 |
| 6 |
6 | 蕭・天河(中華風ピロシキ娘娘・b53167) | 1A梅 |
| 5 |
7 | 矢来・藤香(ひたすら前へ・bn0151) | 9I薔薇 |
| 4 |
8 | 鈴虫・葛(喰娘・b16779) | 4D椿 | ……くやしい
| 3 |
小学校高学年女子の部 第20レース
| |